




















Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Описание
BMW X3 2021 xDrive25i M Sport Package
Автомобиль BMW X3 2021 года выпуска в комплектации xDrive25i M Sport Package находится в Китае. Доступна организация профессиональной инспекции технического состояния автомобиля на территории Китая. Возможна доставка транспортного средства в Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Сводка по характеристикам
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Двигатель | 2.0L Turbo (B48B20C), 184 л.с., 290 Н·м |
| Трансмиссия | 8-ступенчатая АКПП, полный привод xDrive |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.9 с |
| Расход топлива (NEDC) | 7.9 л/100 км |
| Габариты (ДxШxВ) | 4717 x 1891 x 1689 мм |
| Колесная база | 2864 мм |
Ключевые характеристики
- Экстерьер M Sport: Спортивный стиль кузова, светодиодные фары с адаптивным ближним и дальним светом, поворотные огни.
- Интерьер и комфорт: Панорамная крыша, цифровая приборная панель 12.3 дюйма, мультимедиа 10.25 дюйма, двухзонный климат-контроль с раздельной настройкой для задних пассажиров.
- Безопасность: Система активного торможения, контроль усталости водителя, датчики парковки спереди и сзади, камера заднего вида.
- Удобство: Электропривод багажника с памятью положения, бесключевой доступ и запуск двигателя, автоматическая стояночная тормозная система (Auto Hold).
Опции и оснащение
Безопасность и ассистенты
- Активная система безопасности / Активное торможение
- Крепления ISOFIX для детского кресла
- Система контроля давления в шинах
- Подушки безопасности: фронтальные, боковые, шторки
- АБС, ESP, система помощи при трогании в гору
Комфорт и салон
- Задний независимый климат-контроль
- Электропривод багажника
- Бесключевой запуск двигателя
- Цифровая приборная панель (12.3″)
- Кожаный мультифункциональный руль
- Подогрев передних сидений
Мультимедиа и свет
- Светодиодные фары с адаптивным светом
- Поворотные фары
- Bluetooth и телефонная интеграция
- Подключение смартфона (CarPlay, CarLife)
- Голосовое управление мультимедиа и навигацией
- Атмосферная подсветка салона (11 цветов)
Ходовая часть
- Полный привод xDrive (муфта)
- Режимы движения: Спорт, Эко, Комфорт
- Электромеханический усилитель руля
- Передняя подвеска: двухшарнирная пружинная
- Задняя подвеска: многорычажная
- Вентилируемые дисковые тормоза спереди и сзади
Технические характеристики по разделам
Основные параметры
| Производитель | Brilliance BMW (Китай) |
| Класс | Среднеразмерный SUV (中型SUV) |
| Тип топлива | Бензин (АИ-95) |
| Экологический стандарт | China VI (Евро-6 аналог) |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
Двигатель и трансмиссия
| Модель двигателя | B48B20C |
| Объем | 1998 куб. см (2.0 л) |
| Мощность | 135 кВт (184 л.с.) при 5000-6500 об/мин |
| Крутящий момент | 290 Н·м при 1350-4250 об/мин |
| Тип впрыска | Непосредственный |
| Коробка передач | 8-ступенчатая автоматическая (Tiptronic) |
Кузов и габариты
| Длина | 4717 мм |
| Ширина | 1891 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колесная база | 2864 мм |
| Дорожный просвет | 216 мм |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Размер шин | 245/50 R19 |
Инспекция, выкуп и доставка
Транспортное средство расположено в Китае. Перед покупкой возможна организация детальной технической инспекции силами независимых экспертов. Мы обеспечиваем полное сопровождение сделки, включая проверку юридической чистоты, оформление экспортных документов и логистику.
Доставка осуществляется в следующие регионы:
- Российская Федерация
- Республика Беларусь
- Страны Балтии (Латвия, Литва, Эстония)
- Польша
- Другие страны СНГ
FAQ
Где находится автомобиль?
Автомобиль физически находится на территории Китая.
Можно ли проверить машину перед покупкой?
Да, доступна профессиональная инспекция технического состояния и кузовных элементов в Китае.
Какие документы предоставляются?
Предоставляется полный пакет экспортных документов, необходимых для растаможивания и постановки на учет в стране импорта.
Какой экологический класс у этого автомобиля?
Автомобиль соответствует стандарту China VI, что эквивалентно стандарту Евро-6.
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]