$24,500






























1/30
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$24,500
Стоимость с доставкой
$28,300
Бренд:
BMW
Модель:
BMW X1
Состояние:
С пробегом
Год:
2024
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
28400км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
7.9
Тип авто:
Компактный SUV
id:
58052285
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW X1
Состояние:
С пробегом
Год:
2024
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
28400км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
7.9
Тип авто:
Компактный SUV
Объем двигателя:
2.0л.
id:
58052285
Описание
BMW X1 2023 sDrive25Li M Sport Package
Автомобиль BMW X1 2023 sDrive25Li M Sport Package находится в Китае. Доступна инспекция технического состояния и проверка документации на территории Китая. Организована доставка транспортного средства в Республику Беларусь, Российскую Федерацию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Brilliance BMW |
| Класс автомобиля | Компактный кроссовер (SUV) |
| Тип двигателя | Бензиновый, турбированный |
| Двигатель | 2.0 л (1998 куб. см), 204 л.с., 300 Н·м |
| Трансмиссия | 7-ступенчатая роботизированная КПП с двойным сцеплением (DCT) |
| Привод | Передний (FWD) |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.9 сек |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Расход топлива (WLTC) | 7.2 л/100 км |
| Экологический стандарт | China VI |
Габариты и масса
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 4616 мм |
| Ширина | 1845 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колесная база | 2802 мм |
| Снаряженная масса | 1606 кг |
| Объем багажника | 540 — 1700 л |
| Объем топливного бака | 54 л |
Комплектация M Sport Package: Оборудование и технологии
Безопасность
- Фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира
- Боковые подушки безопасности (передние)
- Шторки безопасности (передние и задние)
- Система контроля давления в шинах
- Система предотвращения выезда из полосы (LKA)
- Система активного торможения (Active Protection)
- Система предупреждения о фронтальном столкновении
- Система предупреждения об открытии дверей (DOW)
- Крепления ISOFIX для детских кресел
Экстерьер и освещение
- Светодиодные фары (LED) ближнего и дальнего света
- Адаптивное управление дальним светом
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Автоматическое включение фар
- Панорамная крыша (неоткрываемая)
- Легкосплавные колесные диски R19 (шины 245/45 R19)
- Электропривод крышки багажника с памятью положения
- Рейлинги на крыше
- Спортивный стиль оформления кузова M Sport
Интерьер и комфорт
- Спортивные сиденья с обивкой из искусственной кожи
- Электрорегулировка сидений водителя и пассажира
- Память положения сиденья водителя
- Многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
- Цифровая приборная панель (10.25 дюйма)
- Сенсорный экран мультимедиа (10.7 дюйма)
- Система мультимедиа BMW iDrive
- Поддержка Apple CarPlay и Android Auto
- Беспроводная зарядка для смартфона (передний ряд)
- Двухзонный автоматический климат-контроль
- Многоцветная атмосферная подсветка салона
Ассистенты водителя
- Передние и задние парктроники
- Камера заднего вида (опционально 360 градусов)
- Круиз-контроль
- Система помощи при парковке
- Функция реверсивнойassist (Trajectory Reverse Assist)
- Система распознавания дорожных знаков
- Контроль слепых зон (ассистент смены полосы)
- Электронный стояночный тормоз с функцией Auto Hold
Информация о транспортном средстве
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата первой регистрации | 01.04.2024 |
| Срок действия техосмотра | Март 2026 |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
Стоимость в Китае
$24,500
Стоимость с доставкой
$28,300
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.