$28,700




























1/28
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$28,700
Стоимость с доставкой
$32,500
Бренд:
BMW
Модель:
BMW X1
Состояние:
С пробегом
Год:
2024
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
37000км
Разгон с 0-100 км/ч:
9.2
Тип авто:
Компактный SUV
id:
58508952
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW X1
Состояние:
С пробегом
Год:
2024
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
37000км
Разгон с 0-100 км/ч:
9.2
Тип авто:
Компактный SUV
Объем двигателя:
1.5л.
id:
58508952
Описание
BMW X1 2023 sDrive20Li X Design Package
Автомобиль BMW X1 2023 года выпуска в комплектации sDrive20Li с пакетом X Design расположен в Китае. Доступна организация осмотра транспортного средства на территории Китая. Возможна доставка автомобиля в Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Двигатель | 1.5T L3, 156 л.с., 115 кВт |
| Крутящий момент | 230 Н·м (1500-4600 об/мин) |
| Трансмиссия | 7-ступенчатая湿式双离合 (DCT) |
| Привод | Передний (FWD) |
| Разгон 0-100 км/ч | 9.2 с |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Расход топлива (WLTC) | 6.9 л/100 км |
| Тип топлива | Бензин (АИ-95) |
Габариты и масса
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина / Ширина / Высота | 4616 / 1845 / 1641 мм |
| Колесная база | 2802 мм |
| Снаряженная масса | 1570 кг |
| Объем багажника | 540 — 1700 л |
| Объем топливного бака | 54 л |
Комплектация и оборудование
Системы безопасности и помощи водителю
- Система контроля слепых зон (Andline Assist)
- Система удержания в полосе (Lane Keeping Assist)
- Система предупреждения о выходе из полосы (Lane Departure Warning)
- Система активного торможения (Active Brake Assist)
- Предупреждение о фронтальном и заднем столкновении
- Система распознавания дорожных знаков
- Контроль усталости водителя
- Система DOW (предупреждение об опасности при открытии двери)
- Парковочные датчики спереди и сзади (12 ультразвуковых сенсоров)
- Камера заднего вида с функцией траектории движения
- Система автоматической парковки
- Функция реверсивной помощи при движении задним ходом
- ISOFIX крепления для детских кресел
- Подушки безопасности: фронтальные, боковые передние, шторки безопасности
Интерьер и комфорт
- Цифровая приборная панель 10.25 дюйма
- Сенсорный экран мультимедиа 10.7 дюйма (iDrive)
- Панорамная крыша (не открывающаяся)
- Электропривод крышки багажника с памятью положения
- Спортивные сиденья с отделкой из искусственной кожи
- Электрорегулировка сиденья водителя с памятью
- Многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
- Двухзонный климат-контроль (автоматический)
- Дефлекторы вентиляции для задних пассажиров
- Беспроводная зарядка для смартфона (опция)
- Интерфейсы Type-C (2 спереди, 2 сзади)
- Поддержка Apple CarPlay и Android Auto
- Голосовое управление (мультимедиа, навигация, телефон, климат)
- Многоцветная атмосферная подсветка салона
- Аудиосистема (6 динамиков, опционально Harman/Kardon 12 динамиков)
Экстерьер и освещение
- Светодиодные фары (LED) ближнего и дальнего света
- Адаптивное управление дальним светом
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Автоматическое включение фар
- Рейлинги на крыше
- Легкосплавные диски с шинами 225/55 R18
- Наружные зеркала с электроприводом, подогревом, памятью и автозатемнением
- Датчик дождя и света
- Система бесключевого доступа и запуска двигателя
Информация о документе и регистрации
| Параметр | Дата/Статус |
|---|---|
| Дата первой регистрации | 01.01.2024 |
| Срок действия техосмотра | Январь 2028 |
| Срок действия страховки (CTP) | Январь 2027 |
Стоимость в Китае
$28,700
Стоимость с доставкой
$32,500
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.