Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.


















Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Автомобиль BMW X1 2016 sDrive18Li Fashion Edition находится в Китае. Доступна профессиональная инспекция транспортного средства в Китае перед покупкой. Организована доставка в Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие страны СНГ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Brilliance BMW |
| Класс автомобиля | Компактный SUV (C-SUV) |
| Тип двигателя | Бензиновый, 1.5T L3 |
| Мощность | 100 кВт (136 л.с.) |
| Крутящий момент | 220 Н·м |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая автоматическая (AT) |
| Привод | Передний (FWD) |
| Разгон 0-100 км/ч | 10.5 с |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Расход топлива (NEDC) | 6.1 л/100 км |
| Экологический стандарт | China V |
| Дата первой регистрации | 2016-07-01 |
| Срок действия техосмотра | 2026-07 |
| Срок действия обязательной страховки | 2026-07 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 4565 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1624 мм |
| Колесная база | 2780 мм |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Объем багажника | 505 л |
| Объем топливного бака | 61 л |
| Снаряженная масса | 1550 кг |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочий объем | 1499 мл (1.5 л) |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядное (L), 3 цилиндра |
| Клапанный механизм | DOHC, 4 клапана на цилиндр |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 82 мм x 94.6 мм |
| Максимальная мощность | 100 кВт при 4400-6000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 220 Н·м при 1250-4300 об/мин |
| Тип топлива | Бензин АИ-95 |
| Система питания | Непосредственный впрыск |
| Материал блока/головки | Алюминий / Алюминий |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Передняя подвеска | Независимая, типа МакФерсон |
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Усилитель руля | Электрический |
| Тип кузова | Несущий |
| Передние тормоза | Вентилируемые дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Стояночный тормоз | Электромеханический |
| Размер шин | 225/55 R17 |
| Запасное колесо | Отсутствует |
Партнеры:
Контакты: