$47,012










1/10
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$47,012
Стоимость с доставкой
$50,812
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
Новый
Год:
2025
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Гибридный (HEV)
Пробег:
3600км
Цвет:
Черный
Разгон с 0-100 км/ч:
6.5
id:
58461640
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
Новый
Год:
2025
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Гибридный (HEV)
Пробег:
3600км
Цвет:
Черный
Разгон с 0-100 км/ч:
6.5
Объем двигателя:
2.0л.
id:
58461640
Описание
BMW 5 Series 2026 530Li Exclusive M Sport Package
Автомобиль BMW 5 Series 2026 530Li Exclusive M Sport Package находится в Китае. Доступна профессиональная инспекция технического состояния и комплектации на территории Китая. Организована доставка транспортного средства в Республику Беларусь, Российскую Федерацию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс автомобиля | Среднеразмерный седан (E-segment) |
| Тип двигателя | Бензин + 48V мягкий гибрид (Mild Hybrid) |
| Мощность | 190 кВт (258 л.с.) |
| Крутящий момент | 400 Н·м |
| Трансмиссия | 8-ступенчатая автоматическая (AT) |
| Привод | Задний (RWD) |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.5 с |
| Расход топлива (WLTC) | 6.8 л/100 км |
| Дата первой регистрации | 01.05.2025 |
Двигатель и трансмиссия
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель двигателя | B48B20T |
| Объем | 2.0 л (1998 куб. см) |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядное (L4), продольное расположение |
| Система питания | Комбинированный впрыск |
| Рекомендуемое топливо | АИ-95 |
| Экологический стандарт | China VI |
Кузов и габариты
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина / Ширина / Высота | 5175 мм / 1900 мм / 1520 мм |
| Колесная база | 3105 мм |
| Колея передних / задних колес | 1624 мм / 1623 мм |
| Снаряженная масса | 1808 кг |
| Максимальная масса | 2410 кг |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Тип кузова | Седан, 4 двери, 5 мест |
Подвеска, тормоза и колеса
- Передняя подвеска: Двухрычажная независимая
- Задняя подвеска: Многорычажная независимая
- Рулевое управление: Электрический усилитель руля, переменное передаточное отношение
- Передние тормоза: Вентилируемые дисковые
- Задние тормоза: Вентилируемые дисковые
- Стояночный тормоз: Электрический
- Размер шин: Передние 245/40 R20, Задние 275/35 R20
- Диски: Легкосплавные
Системы безопасности и помощи водителю
Автомобиль оснащен комплексом систем активной и пассивной безопасности уровня L2.
Активная безопасность
- ABS, EBD, Brake Assist, Traction Control
- Система стабилизации (ESC/DSC)
- Контроль давления в шинах
- Предупреждение о выходе из полосы (LDW)
- Система удержания в полосе (LKA) и центрирования
- Активное торможение (AEB)
- Предупреждение о фронтальном и боковом столкновении
- Предупреждение об открытии двери (DOW)
- Контроль слепых зон (BSM)
- Распознавание дорожных знаков и сигналов светофора
Ассистенты вождения
- Адаптивный круиз-контроль (полный диапазон скоростей)
- Ассистент смены полосы движения
- Система кругового обзора (360 градусов)
- Ассистент парковки и дистанционная парковка
- Функция реверсивного ассистента (запоминание траектории)
- Камеры: 5 внешних, 1 внутренняя
- Радары: 5 миллиметровых, 12 ультразвуковых
Интерьер и комфорт
| Категория | Оснащение |
|---|---|
| Сиденья | Обивка из эко-кожи. Электрорегулировка водителя и пассажира (включая поясничный упор). Подогрев и вентиляция передних сидений. Память положений для водителя и пассажира. |
| Рулевое колесо | Кожаное многофункциональное рулевое колесо с электрорегулировкой по вылету и наклону. Память положения. Подрулевые лепестки переключения передач. |
| Приборная панель | Цифровая приборная панель 12.3 дюйма. Проекционный дисплей (HUD). |
| Мультимедиа | Сенсорный экран 14.9 дюйма. Система iDrive на базе чипа Qualcomm Snapdragon 8155P. Поддержка Apple CarPlay. Голосовое управление (распознавание естественной речи, двухзонное). |
| Аудиосистема | Премиальная аудиосистема Bowers & Wilkins, 18 динамиков. |
| Климат-контроль | Автоматический климат-контроль с раздельными зонами. Отдельный блок управления для задних пассажиров. Фильтр PM2.5. |
| Освещение | Многоцветная атмосферная подсветка салона. Панорамная крыша (неоткрываемая) с эффектом звездного неба. |
Экстерьер и доступ
- Оптика: Полностью светодиодные фары (LED) с адаптивным ближним и дальним светом. Поворотные фары. Дневные ходовые огни LED.
- Багажник: Электрический привод крышки багажника с функцией бесконтактного открытия.
- Доступ: Система бесключевого доступа (Comfort Access) для передних дверей. Ключи: радиочастотный, Bluetooth, UWB цифровой, NFC.
- Зеркала: Наружные зеркала с электросложением, подогревом, памятью, автозатемнением и функцией наклона при движении задним ходом.
- Решетка радиатора: Активные жалюзи решетки радиатора.
Стоимость в Китае
$47,012
Стоимость с доставкой
$50,812
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.