$48,300




















1/20
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$48,300
Стоимость с доставкой
$52,100
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
Новый
Год:
2025
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Гибридный (HEV)
Пробег:
3000км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
6.5
id:
58287415
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
Новый
Год:
2025
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Гибридный (HEV)
Пробег:
3000км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
6.5
Объем двигателя:
2.0л.
id:
58287415
Описание
BMW 5 Series 2025 530Li Exclusive M Sport Package
Автомобиль находится в Китае. Доступна полная техническая инспекция и проверка состояния перед покупкой на территории Китая. Организована доставка в Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Общая информация
BMW 5 Series 2025 года в версии 530Li с пакетом M Sport представляет собой эталон бизнес-класса, сочетающий спортивный характер и премиальный комфорт. Удлиненная колесная база (Li) обеспечивает просторный салон для пассажиров заднего ряда. Модель оснащена мощным бензиновым двигателем с системой мягкого гибрида 48V, что гарантирует отличную динамику и эффективность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Двигатель | 2.0L Turbo (B48B20T), 258 л.с., 400 Н·м |
| Энергосистема | Бензин + 48V Mild Hybrid |
| Трансмиссия | 8-ступенчатая АКПП |
| Привод | Задний (RWD) |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.5 с (официально) / 6.18 с (фактически) |
| Расход топлива (WLTC) | 6.8 л/100 км |
| Габариты (ДxШxВ) | 5175 x 1900 x 1520 мм |
| Колесная база | 3105 мм |
| Подвеска | Спереди: Двухрычажная независимая Сзади: Многорычажная независимая |
| Тормоза | Вентилируемые дисковые (спереди и сзади) |
| Шины | Передние: 245/40 R20 Задние: 275/35 R20 |
Ключевые особенности и опции
Безопасность и ассистенты
- Система удержания в полосе и предупреждения о выходе из нее
- Ассистент слепых зон (контроль рядности)
- Активная система торможения и предотвращения столкновений
- Адаптивный круиз-контроль (полный диапазон скоростей)
- Система кругового обзора (360 градусов)
- Распознавание дорожных знаков и сигналов светофора
- Контроль усталости водителя
- Предупреждение об открытии дверей (DOW)
Комфорт и интерьер
- Панорамная крыша (неоткрываемая) с эффектом звездного неба
- Электропривод багажника с функцией бесконтактного открытия
- Бесключевой доступ и запуск двигателя
- Многоцветная атмосферная подсветка салона
- Сиденья с электроприводом, памятью, подогревом и вентиляцией (передний ряд)
- Отделка руля натуральной кожей, электро регулировка рулевой колонки
- Проекционный дисплей (HUD)
- Климат-контроль с отдельной зоной для задних пассажиров
- Фильтрация воздуха PM2.5
Мультимедиа и технологии
- Изогнутый дисплей: приборная панель 12.3″ + центральный экран 14.9″
- Процессор Qualcomm Snapdragon 8155P
- Аудиосистема Bowers & Wilkins (18 динамиков)
- Поддержка Apple CarPlay
- Голосовое управление с распознаванием естественной речи
- Обновление ПО «по воздуху» (OTA)
- Беспроводная зарядка для смартфонов (спереди и сзади)
- Цифровой ключ UWB
Экстерьер и свет
- Пакет внешнего оформления M Sport
- Адаптивные светодиодные фары (поворотные модули)
- Автоматическое переключение дальнего/ближнего света
- Активные жалюзи радиаторной решетки
- Зеркала с электроскладыванием, памятью, обогревом и автозатемнением
- Датчик дождя и света
Информация о документе и регистрации
| Параметр | Дата / Статус |
|---|---|
| Дата первой регистрации | 01.03.2025 |
| Действие техосмотра | До 03.2027 |
| Действие обязательной страховки | До 03.2027 |
Стоимость в Китае
$48,300
Стоимость с доставкой
$52,100
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.