$33,572





























1/29
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$33,572
Стоимость с доставкой
$37,372
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2021
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
49700км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
6.9
id:
58580070
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2021
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
49700км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
6.9
Объем двигателя:
2.0л.
id:
58580070
Описание
BMW 5 Series 530Li Leading Edition Luxury Package (БМВ 5 Серии 530Li)
Автомобиль BMW 5 Series 2021 года выпуска, рестайлинговая версия (LCI), модификация 530Li с пакетом Luxury. Транспортное средство расположено в Китае. Доступна организация профессионального осмотра автомобиля на территории Китая. Возможна покупка и доставка в Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | BMW 5 Series 530Li Leading Edition Luxury Package |
| Год выпуска | 2021 (Рестайлинг) |
| Дата первой регистрации | 07.2021 |
| Тип кузова | Седан (4 двери, 5 мест) |
| Энергетический тип | Бензин |
| Экологический стандарт | China VI |
Двигатель и трансмиссия
| Характеристика | Данные |
|---|---|
| Модель двигателя | B48B20D |
| Объем двигателя | 2.0 л (1998 куб. см) |
| Тип двигателя | Рядный 4-цилиндровый, Турбо |
| Максимальная мощность | 185 кВт (252 л.с.) при 5200-6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 350 Н·м при 1450-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин АИ-95, прямой впрыск |
| Коробка передач | 8-ступенчатая АКПП (Hand-in-hand) |
| Привод | Задний (RWD) |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.9 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Расход топлива (NEDC) | 6.7 л/100 км |
Габариты и шасси
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина / Ширина / Высота | 5106 / 1868 / 1500 мм |
| Колесная база | 3105 мм |
| Колея передних / задних колес | 1598 / 1622 мм |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Передняя подвеска | Двухрычажная независимая |
| Задняя подвеска | Многорычажная независимая |
| Усилитель руля | Электрический |
| Передние тормоза | Вентилируемые дисковые |
| Задние тормоза | Вентилируемые дисковые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Размер шин | 245/45 R18 (передние и задние) |
Комплектация и оборудование
Безопасность
- Подушки безопасности: фронтальные (водитель/пассажир), боковые (передние), шторки (передние/задние)
- Система пассивной защиты пешеходов
- Шины Run-flat (герметизированные)
- ABS, EBD/CBC, Brake Assist, Traction Control, ESC/ESP
- Контроль давления в шинах (отображение значений)
- Напоминание о непристегнутом ремне (передние сиденья)
- Крепления ISOFIX для детского кресла
- Система активного торможения (Active Safety)
- Система контроля усталости водителя
- Вызов экстренных служб
Управление и ассистенты
- Режимы движения: Sport, Eco, Comfort/Standard
- Система Start-Stop
- Автоматическое удержание на месте (Auto Hold)
- Помощь при трогании в гору
- Парктроники: передние и задние (8 датчиков)
- Камера заднего вида (опционально: круговой обзор 360°)
- Круиз-контроль (опционально: адаптивный)
- Навигационная система с отображением пробок
Экстерьер и освещение
- Легкосплавные диски
- Электропривод багажника с функцией бесконтактного открытия
- Активные жалюзи радиаторной решетки
- Бесключевой доступ и запуск двигателя
- Светодиодные фары (LED) ближнего и дальнего света
- Адаптивное управление дальним светом
- Автоматическое включение фар, дневные ходовые огни LED
- Подсветка поворотов, регулировка высоты фар, сопровождение светом
Интерьер и комфорт
- Секционный люк с электроприводом
- Электростеклоподъемники всех дверей с функцией一键升降 (one-touch) и защитой от защемления
- Зеркала заднего вида с электрорегулировкой, подогревом, памятью, автозатемнением и складыванием
- Рулевое колесо с кожаной отделкой, электрорегулировкой по высоте и вылету, памятью положений
- Многофункциональное рулевое колесо с лепестками переключения передач
- Цифровая приборная панель 12.3 дюйма
- Сенсорный экран мультимедиа 12.3 дюйма
- Поддержка Apple CarPlay и Baidu CarLife
- Голосовое управление (мультимедиа, навигация, телефон, климат)
- Подключение 4G, OTA-обновления
- Порты USB и Type-C (по 2 спереди и сзади)
- Сиденья с обивкой из искусственной кожи
- Электрорегулировка передних сидений (включая поясничный упор опционально)
- Подогрев передних сидений
- Память положения сиденья водителя
- Аудиосистема с 12 динамиками
- Атмосферная подсветка салона (11 цветов)
- Климат-контроль с раздельными зонами, задние дефлекторы
- Фильтр очистки воздуха PM2.5
Стоимость в Китае
$33,572
Стоимость с доставкой
$37,372
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.