$21,700









1/9
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$21,700
Стоимость с доставкой
$25,500
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2020
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
78000км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
8.6
id:
57728747
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2020
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
78000км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
8.6
Объем двигателя:
2.0л.
id:
57728747
Описание
BMW 5 Series 2020 525Li M Sport Package
Автомобиль BMW 5 Series 2020 года выпуска в комплектации 525Li M Sport Package расположен в Китае. Доступна организация профессионального осмотра транспортного средства на территории Китая. Возможна доставка в Республику Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Двигатель | 2.0L Turbo (184 л.с.) |
| Мощность | 135 кВт / 184 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м |
| Трансмиссия | 8-ступенчатая АКПП |
| Привод | Задний (RWD) |
| Тип топлива | Бензин (95) |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.6 с |
| Расход топлива (NEDC) | 6.6 л/100 км |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
Габариты и масса
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 5087 мм |
| Ширина | 1868 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колесная база | 3108 мм |
| Снаряженная масса | 1710 кг |
| Объем топливного бака | 68 л |
Комплектация и оборудование
Экстерьер и освещение
- Пакет M Sport
- Светодиодные фары (LED)
- Автоматическое включение фар
- Активная решетка радиатора
- Электропривод багажника
- Легкосплавные диски R18 (245/45)
- Люк с электроприводом
Интерьер и комфорт
- Цифровая приборная панель 12.3 дюйма
- Сенсорный экран мультимедиа 10.25 дюйма
- Поддержка Apple CarPlay
- Беспроводная зарядка для смартфона
- Двухзонный климат-контроль
- Подогрев передних сидений (опция)
- Память настроек водительского сиденья
- Кожаный руль с электро регулировкой
- Атмосферная подсветка салона (11 цветов)
Безопасность и ассистенты
- Система крепления детских сидений ISOFIX
- Фронтальные и боковые подушки безопасности
- Система контроля давления в шинах
- Парктроники спереди и сзади
- Камера заднего вида
- Система автоматической парковки (опция)
- Круиз-контроль
- Система Эра-Глонасс / Дорожная помощь
Технические особенности
- Двигатель B48B20C (2.0 л)
- Передняя подвеска: двухрычажная независимая
- Задняя подвеска: многорычажная независимая
- Электромеханический усилитель руля
- Вентилируемые дисковые тормоза спереди и сзади
- Электронный стояночный тормоз
- Система Start-Stop
Информация об автомобиле
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата первой регистрации | Март 2020 |
| Срок действия техосмотра | Март 2026 |
| Страховка ОСАГО до | Март 2026 |
| Экологический стандарт | Euro VI (China VI) |
Стоимость в Китае
$21,700
Стоимость с доставкой
$25,500
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.