$5,586






















1/22
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$5,586
Стоимость с доставкой
$9,386
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2012
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
170000км
Разгон с 0-100 км/ч:
8.6
id:
58429669
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 5 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2012
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
170000км
Разгон с 0-100 км/ч:
8.6
Объем двигателя:
2.5л.
id:
58429669
Описание
BMW 5 Series 2012 523Li Luxury
Автомобиль BMW 5 Series 2012 523Li Luxury находится в Китае. Доступна организация профессионального осмотра и проверки технического состояния автомобиля на территории Китая.
Организуем доставку транспортного средства в Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Двигатель | 2.5L L6 (N52B25), 204 л.с., 150 кВт |
| Крутящий момент | 250 Н·м при 2750 об/мин |
| Трансмиссия | 8-ступенчатая автоматическая (Handshift) |
| Привод | Задний (RWD) |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.6 с (официально), 8.31 с (фактически) |
| Максимальная скорость | 234 км/ч |
| Расход топлива (NEDC) | 7.9 л/100 км |
| Экологический стандарт | Евро-4 |
| Габариты (ДxШxВ) | 5039 x 1860 x 1471 мм |
| Колесная база | 3108 мм |
| Снаряженная масса | 1825 кг |
| Объем багажника | 520 л |
| Объем топливного бака | 70 л |
Комплектация и оборудование
Безопасность
- Фронтальные, боковые и головные подушки безопасности
- Системы ABS, EBD, Brake Assist, Traction Control, ESC/ESP
- Контроль давления в шинах
- ISOFIX крепления для детских кресел
- Шины Run-flat (безопасная езда при проколе)
- Передние и задние парктроники
- Камера заднего вида
Комфорт и интерьер
- Кожаный салон
- Электрорегулировка сидений водителя и пассажира с памятью
- Подогрев передних и задних сидений
- Многофункциональное кожаное рулевое колесо с электроприводом регулировки
- Автоматический климат-контроль с раздельными зонами
- Задние дефлекторы обдува
- Люк с электроприводом
- Стекла с защитой от УФ-излучения
- Автоматические стеклоочистители с датчиком дождя
Технологии и мультимедиа
- Система бесключевого доступа и запуска двигателя
- Цветной дисплей центральной консоли
- CD-проигрыватель
- Бортовой компьютер
- Навигационная система
- Электрохромное внутреннее зеркало заднего вида
Экстерьер и освещение
- Легкосплавные диски
- Ксеноновые фары ближнего света с корректором высоты и омывателями
- Светодиодные дневные ходовые огни (DRL)
- Автоматическое включение фар
- Противотуманные фары
- Наружные зеркала с электрорегулировкой, подогревом, электроприводом складывания и памятью положения
Информация об автомобиле
| Параметр | Данные |
|---|---|
| Дата первой регистрации | Июль 2012 |
| Срок действия техосмотра | До июля 2026 |
| Срок действия страховки ОСАГО | До июля 2026 |
Стоимость в Китае
$5,586
Стоимость с доставкой
$9,386
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.