






















Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Описание
BMW 3 Series 2021 325i M Sport Night Edition
Автомобиль BMW 3 Series 2021 года в версии 325i M Sport Night Edition расположен в Китае. Доступна профессиональная инспекция технического состояния автомобиля на территории Китая. Организуем доставку транспортного средства в Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Сводка по характеристикам
Двигатель
2.0L Turbo (184 л.с.)
Привод
Задний (RWD)
Коробка передач
8-ступенчатая АКПП
Дата первой регистрации
Октябрь 2020
Ключевые характеристики
- Экстерьер M Sport Night Edition: Спортивный стиль, активная решетка радиатора, светодиодная оптика с функцией адаптации.
- Интерьер и комфорт: Цифровая приборная панель 12.3″, мультимедиа 10.25″, аудиосистема Harman/Kardon (16 динамиков), атмосферная подсветка салона (11 цветов).
- Безопасность: Система активного торможения, контроль усталости водителя, камера кругового обзора 360°, парктроники спереди и сзади.
- Климат-контроль: Автоматический климат-контроль с раздельными зонами, задний ряд оснащен независимым управлением температурой и отдельными дефлекторами.
- Технологии: Поддержка Apple CarPlay и Android Auto (CarLife), голосовое управление, обновление ПО по воздуху (OTA).
Опции и оснащение
Безопасность и ассистенты
- Система активного торможения / Active Safety System
- Крепления ISOFIX для детских кресел
- Система автоматического удержания автомобиля (Auto Hold)
- Система автоматической парковки
- Контроль давления в шинах (отображение значений)
- Пассивная защита пешеходов
- Шины Run-flat (герметизированные)
Свет и обзор
- Адаптивные поворотные фары (Turning Headlights)
- Светодиодные фары ближнего и дальнего света
- Дневные ходовые огни LED
- Автоматическое включение фар
- Регулировка высоты фар
- Функция задержки выключения фар
Комфорт и климат
- Фильтр очистки воздуха PM2.5
- Независимый климат-контроль для задних пассажиров
- Задние воздуховоды
- Электропривод багажника с датчиком движения (бесконтактное открытие)
- Система бесключевого доступа и запуска двигателя
Интерьер и мультимедиа
- Лепестки переключения передач на руле
- Полностью цифровая приборная панель (12.3 дюйма)
- Встроенный видеорегистратор
- Bluetooth и телефонная интеграция
- Подключение к интернету (Teleservices/ConnectedDrive)
- Обновление программного обеспечения OTA
Технические характеристики по разделам
Основные параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Brilliance BMW |
| Класс | Среднеразмерный седан (D-segment) |
| Тип топлива | Бензин (АИ-95) |
| Экологический стандарт | China VI (аналог Евро-6) |
| Мощность | 135 кВт (184 л.с.) |
| Крутящий момент | 300 Н·м |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.3 сек |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Расход топлива (NEDC) | 6.2 л/100 км |
Кузов и габариты
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1827 мм |
| Высота | 1459 мм |
| Колесная база | 2851 мм |
| Колея передняя / задняя | 1583 мм / 1569 мм |
| Снаряженная масса | 1610 кг |
| Объем топливного бака | 59 л |
| Количество дверей / мест | 4 / 5 |
Двигатель и трансмиссия
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель двигателя | B48B20D |
| Объем | 1998 см³ (2.0 л) |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядное, 4 цилиндра |
| Газораспределительный механизм | DOHC, 4 клапана на цилиндр |
| Система питания | Непосредственный впрыск |
| Материал блока/головки | Алюминий / Алюминий |
| Тип коробки передач | 8-ступенчатая АКПП (Tiptronic) |
Ходовая часть и тормоза
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Привод | Задний |
| Передняя подвеска | Независимая, типа Double-Joint Spring Strut (модифицированный Макферсон) |
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Рулевое управление | Электроусилитель руля |
| Передние тормоза | Вентилируемые дисковые |
| Задние тормоза | Вентилируемые дисковые |
| Стояночный тормоз | Электрический |
| Размер шин | Перед: 225/45 R18, Зад: 255/40 R18 |
Инспекция, выкуп и доставка
Автомобиль находится в Китае. Мы организуем полную техническую инспекцию транспортного средства перед покупкой. Проверка включает диагностику двигателя, коробки передач, электроники, оценку состояния кузова и салона.
Доступны услуги по выкупу автомобиля с аукционов или у дилеров. Осуществляем логистическую поддержку и доставку в следующие регионы:
- Россия
- Беларусь
- Казахстан и другие страны СНГ
- Страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония)
- Польша
FAQ
Где находится автомобиль?
Автомобиль физически расположен в Китае.
Какой экологический класс у этого автомобиля?
Автомобиль соответствует стандарту China VI, который технически сопоставим с нормами Евро-6.
Какие особенности версии M Sport Night Edition?
Версия Night Edition включает расширенный пакет черного глянцевого декора экстерьера, спортивную подвеску, улучшенные элементы интерьера и специфические настройки освещения.
Есть ли поддержка русских карт в навигации?
Штатная навигация может требовать адаптации. Рекомендуется использование Apple CarPlay или Android Auto для проекции навигационных приложений со смартфона.
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]