$21,812



























1/27
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$21,812
Стоимость с доставкой
$25,612
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 3 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2021
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
66000км
Цвет:
Черный
Разгон с 0-100 км/ч:
9.1
Тип авто:
Средний автомобиль (D-segment)
id:
58343515
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 3 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2021
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
66000км
Цвет:
Черный
Разгон с 0-100 км/ч:
9.1
Тип авто:
Средний автомобиль (D-segment)
Объем двигателя:
2.0л.
id:
58343515
Описание
BMW 3 Series 320Li M Sport Package (БМВ 3 Серии 320Ли М Спорт Пакет)
Автомобиль BMW 3 Series 2021 года выпуска с пакетом M Sport расположен в Китае. Доступна организация осмотра транспортного средства на территории Китая. Возможна доставка в Республику Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие государства СНГ.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Дата первой регистрации | 01.01.2021 |
| Действие техосмотра до | Март 2026 |
| Тип кузова | Седан, 4 двери, 5 мест |
| Энергетический тип | Бензин |
| Экологический стандарт | China VI |
Двигатель и трансмиссия
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель двигателя | B48B20D |
| Объем двигателя | 2.0 л (1998 мл) |
| Тип впуска | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядное (L), 4 цилиндра |
| Максимальная мощность | 115 кВт (156 л.с.) при 4500-6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 250 Н·м при 1250-4000 об/мин |
| Тип топлива | Бензин АИ-95 |
| Система питания | Непосредственный впрыск |
| Коробка передач | 8-ступенчатая автоматическая (AT) |
| Привод | Задний (RWD) |
Динамика и расход топлива
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Максимальная скорость | 228 км/ч |
| Разгон 0-100 км/ч (официальный) | 9.1 с |
| Разгон 0-100 км/ч (实测) | 9.09 с |
| Тормозной путь 100-0 км/ч | 39.2 м |
| Расход топлива NEDC | 6.1 л/100 км |
| Реальный расход топлива | 7.7 л/100 км |
Габариты и масса
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 4829 мм |
| Ширина | 1827 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колесная база | 2961 мм |
| Колея передних колес | 1583 мм |
| Колея задних колес | 1599 мм |
| Снаряженная масса | 1620 кг |
| Полная масса | 2055 кг |
| Объем топливного бака | 59 л |
Подвеска и тормоза
| Узел | Тип |
|---|---|
| Передняя подвеска | Независимая, типа Double-joint spring strut axle (двухшарнирная пружинная стойка) |
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Усилитель руля | Электрический |
| Передние тормоза | Вентилируемые дисковые |
| Задние тормоза | Вентилируемые дисковые |
| Стояночный тормоз | Электромеханический |
| Размер шин | 225/45 R18 (передние и задние) |
| Запасное колесо | Отсутствует (шины Run-flat) |
Комплектация и оборудование
Безопасность
- Подушки безопасности: фронтальные (водитель/пассажир), боковые передние, шторки безопасности (передние/задние)
- Система пассивной защиты пешеходов
- Шины Run-flat (безопасная езда при проколе)
- ABS, EBD/CBC, Brake Assist, Traction Control, ESC/ESP/DSC
- Контроль давления в шинах (отображение значений)
- Напоминание о непристегнутом ремне (передние места)
- Крепления детских сидений ISOFIX
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова оперативных служб
Экстерьер и освещение
- Пакет внешнего оформления M Sport
- Легкосплавные диски
- Активная решетка радиатора
- Светодиодные фары (ближний/дальний свет)
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Автоматическое включение фар
- Адаптивные поворотные фары
- Регулировка высоты фар
- Функция задержки выключения фар
- Панорамная крыша с люком
- Электропривод стекол (все двери) с функцией一键升降 (one-touch)
- Защита от защемления пальцев
- Датчик дождя (автоматические стеклоочистители)
- Наружные зеркала: электрорегулировка, электроскладывание, память положения, подогрев, автоматическое опускание при движении задним ходом, автоматическое складывание при блокировке
Интерьер и комфорт
- Обивка сидений: искусственная кожа
- Электрорегулировка сидений (водитель и пассажир): вперед/назад, наклон спинки, высота (4 направления), регулировка подушки бедра
- Память положения сиденья водителя
- Подлокотники (передние и задние)
- Задние подстаканники
- Климат-контроль: автоматический, раздельный для зон, задний ряд имеет отдельный блок управления и воздуховоды
- Фильтр салона PM2.5
- Рулевое колесо: кожаное, многофункциональное, регулировка по вылету и наклону (механическая)
- Электронный селектор КПП
- Цветной экран бортового компьютера
- Цифровая приборная панель (12.3 дюйма)
- Сенсорный экран мультимедиа (10.25 дюйма)
- Система iDrive
- Поддержка Apple CarPlay и Baidu CarLife
- Голосовое управление (мультимедиа, навигация, телефон)
- Подключение к интернету (4G), Wi-Fi热点, OTA обновления
- Удаленный доступ через мобильное приложение
- Порты USB и Type-C (по 2 спереди и сзади)
- Бесключевой доступ и запуск двигателя
Системы помощи водителю
- Режимы движения: Sport, Eco, Comfort/Standard
- Система Start/Stop
- Auto Hold (автоматическое удержание на месте)
- Помощь при трогании на подъеме
- Парковочные радары (передние и задние)
- Камера заднего вида
- Круиз-контроль
- Навигационная система
Стоимость в Китае
$21,812
Стоимость с доставкой
$25,612
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.