$18,732























1/23
Персональный подбор
Найдем такой авто дешевле
Оставьте заявку на подбор похожего автомобиля. Подберем вариант с учетом цены, состояния и комплектации.
Основные характеристики
Стоимость в Китае
$18,732
Стоимость с доставкой
$22,532
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 3 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2020
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
71000км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
7.3
Тип авто:
Средний автомобиль (D-segment)
id:
58182274
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю с переводом на русский (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Бренд:
BMW
Модель:
BMW 3 Series
Состояние:
С пробегом
Год:
2020
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип топлива:
Бензиновый
Пробег:
71000км
Цвет:
Белый
Разгон с 0-100 км/ч:
7.3
Тип авто:
Средний автомобиль (D-segment)
Объем двигателя:
2.0л.
id:
58182274
Описание
BMW 3 Series 2020 325i M Sport Night Edition
Автомобиль расположен в Китае. Доступна инспекция технического состояния в Китае. Организована доставка в Беларусь, Россию, страны Балтии, Польшу и другие страны СНГ.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год выпуска | 2020 |
| Дата первой регистрации | 01.2020 |
| Кузов | Седан, 4 двери, 5 мест |
| Двигатель | 2.0 л (1998 мл), Турбо, Бензин |
| Мощность | 184 л.с. (135 кВт) |
| Крутящий момент | 300 Н·м |
| Трансмиссия | 8-ступенчатая АКПП (Handtiptronik) |
| Привод | Задний (RWD) |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.3 с |
| Расход топлива (NEDC) | 6.3 л/100 км |
| Экологический стандарт | China VI |
Габариты и масса
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1827 мм |
| Высота | 1459 мм |
| Колесная база | 2851 мм |
| Снаряженная масса | 1610 кг |
| Объем топливного бака | 59 л |
Комплектация M Sport Night Edition
Версия M Sport Night Edition отличается расширенным списком оборудования, включая спортивный экстерьер, черные акценты и улучшенные технологии комфорта.
Экстерьер и освещение
- Светодиодные фары (LED) ближнего и дальнего света
- Адаптивные поворотные фары
- Автоматическое включение фар
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Электропривод складывания зеркал
- Подогрев зеркал и функция памяти
- Автоматическое затемнение зеркал
- Легкосплавные диски 18″
- Шины: 225/45 R18 (передние), 255/40 R18 (задние)
- Активная решетка радиатора
Интерьер и комфорт
- Обивка сидений: искусственная кожа
- Электрорегулировка передних сидений (водитель и пассажир)
- Память положения сиденья водителя
- Многофункциональное кожаное рулевое колесо
- Лепестки переключения передач
- Цифровая приборная панель 12.3 дюйма
- Сенсорный экран мультимедиа 10.25 дюйма
- Система iDrive с поддержкой Apple CarPlay
- Двухзонный климат-контроль
- Отдельный климат-контроль для задних пассажиров
- Атмосферная подсветка салона (11 цветов)
- Панорамный люк с электроприводом
Безопасность и ассистенты
| Система | Наличие |
|---|---|
| Подушки безопасности | Фронтальные, боковые (передние), шторки |
| ABS, EBD, Brake Assist | Есть |
| Система стабилизации (ESC/DSC) | Есть |
| Контроль тяги (TCS) | Есть |
| Система контроля давления в шинах | Есть (дисплей) |
| Парктроники | Передние и задние |
| Камеры | 360-градусный обзор (5 камер) |
| Круиз-контроль | Есть (стандартный) |
| Система активного торможения | Есть |
| Контроль усталости водителя | Есть |
| Ассистент парковки | Есть |
Мультимедиа и аудио
- Аудиосистема Harman/Kardon (16 динамиков)
- Голосовое управление (мультимедиа, навигация, телефон, климат)
- Навигационная система с отображением пробок
- Подключение 4G и Wi-Fi хот-спот
- Обновление ПО «по воздуху» (OTA)
- Управление через мобильное приложение
- Порты USB и Type-C (по 2 спереди и сзади)
Информация о доставке
Транспортное средство находится в Китае. Покупателям доступна организация профессиональной инспекции автомобиля перед покупкой. Мы обеспечиваем логистические услуги по доставке автомобилей в Беларусь, Россию, государства Балтии (Литва, Латвия, Эстония), Польшу, а также в другие страны СНГ.
Стоимость в Китае
$18,732
Стоимость с доставкой
$22,532
Данные и услуги по авто
- Заказать расширенный отчет по этому автомобилю (Проверка истории эксплуатации автомобиля: количество владельцев, участие в ДТП, история обслуживания.)
- Узнать логистику выкупа и доставки авто
- Получить дополнительные фотографии и характеристики этого авто
Похожие предложения
Партнеры:
- Hefei Accord Import and Export Co., LTD
Legal addres: Floor 12, 6-9, 11-14, Building B, No. 188, Shangcheng Avenue, Futian
District, Yiwu, Jinhua City, Zhejiang Province
Trade register number: 913 4012 MAE3J 77X26 - Anhui Shengkun Construction Machinery Co.,Ltd.
Legal addres: Yaohai District, Hefei City, Anhui Province
China Trade register number: 9134 0104 MA8P 0XN19J - — Все партнеры
Контакты:
- Беларусь:
+375 25 732 25 75 (Telegram, WhatsApp) - English speaking support:
+ 447822032515 (WhatsApp) - Китай: +8613966351040 (WeChat, WhatsApp)
- РФ: +79939242575 (Telegram, WhatsApp)
- Mail: [email protected]
Подбор и доставка автомобилей из Китая
Copyright chinamotor.by © 2022. All rights reserved.